Risultati

B - U 21 - 19 M

Giornata precedente giornata Giornata successiva
  • SC Algund B - SC Meran 2120/04/2018, 20:0028:32
  • Pall. Mezzocorona 21 - SC Meran 1916/04/2018, 21:0027:41
  • SSV Brixen 19 - Pall. Pressano 2118/04/2018, 20:3020:31
  • HC Eppan B - SSV Bozen 1918/04/2018, 19:0028:41
# Squadra PG? Pt V P S RF? RS? Diff
1SC Meran 2114391301532396136
2SC Meran 1914361202537393144
3Pall. Pressano 211433110341635759
4SC Algund B141752736835612
5SSV Bozen 191415437404470-66
6SSV Brixen 191414428378384-6
7Pall. Mezzocorona 211461310340432-92
8HC Eppan B 1420212309496-187

PG?=Partite giocate?, Pt=Punti, V=Vittorie, P=Pareggi, S=Sconfitte, RF?=Reti fatti?, RS?=Reti subiti?, Diff=Differenza reti, *=7metri

Tutti i resultati di

stampa