Ergebnisse

Serie B - U21 U 19

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • SSV Bozen 19 - Pall. Pressano 2113.04.2018, 19:3024:36
  • SC Meran 21 - Pall. Mezzocorona 2115.04.2018, 17:0047:24
  • SC Meran 19 - SSV Brixen 1912.04.2018, 17:4545:32
  • SC Algund B - HC Eppan B 14.04.2018, 19:0037:26
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SC Meran 2114391301532396136
2SC Meran 1914361202537393144
3Pall. Pressano 211433110341635759
4SC Algund B141752736835612
5SSV Bozen 191415437404470-66
6SSV Brixen 191414428378384-6
7Pall. Mezzocorona 211461310340432-92
8HC Eppan B 1420212309496-187

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken