Ergebnisse

Serie B - U21 U 19

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • SC Algund B - SC Meran 2120.04.2018, 20:0028:32
  • Pall. Mezzocorona 21 - SC Meran 1916.04.2018, 21:0027:41
  • SSV Brixen 19 - Pall. Pressano 2118.04.2018, 20:3020:31
  • HC Eppan B - SSV Bozen 1918.04.2018, 19:0028:41
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SC Meran 2114391301532396136
2SC Meran 1914361202537393144
3Pall. Pressano 211433110341635759
4SC Algund B141752736835612
5SSV Bozen 191415437404470-66
6SSV Brixen 191414428378384-6
7Pall. Mezzocorona 211461310340432-92
8HC Eppan B 1420212309496-187

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken