Ergebnisse

Serie A2 Männer - B

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Opicina - Estense09.12.2017, 19:0024:23
  • San Vito Marano - Emmeti10.12.2017, 17:3019:35
  • Taufers - Vigasio09.12.2017, 18:3025:30
  • Ferrara - Malo10.12.2017, 18:0029:27
  • Oderzo - Brixen09.12.2017, 20:3030:24
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Vigasio91571123821523
2Oderzo81470122417450
3Brixen81151219818315
4Taufers894131841822
5Ferrara994142052023
6Emmeti872331921884
7Estense862241961897
8Opicina85215162192-30
9San Vito Marano83116151213-62
10Malo83116199211-12
11Rovereto Vallag.00000000

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken