Ergebnisse

U 13 Männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Eppan - SSV Naturns09.02.2019, 16:4519:16
  • ASD Bondone - SV Kaltern31.01.2019, 17:457:29
  • AS Mori - Pall. Mezzocorona28.01.2019, 17:0038:18
  • SSV Bozen - ASD Meran30.01.2019, 17:4528:25
  • SSV Taufers - SSV Brixen 02.02.2019, 11:0013:34
  • Riposa - Pall. Pressano00.00.0000, 00:00- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SSV Bozen20602000648363285
2ASD Meran20501622678358320
3SV Kaltern19451504542398144
4AS Mori20441424585444141
5Pall. Pressano2035112745243814
6SSV Brixen 192992848742067
7Pall. Mezzocorona19186013373516-143
8Eppan20124016406524-118
9SSV Naturns20124016432587-155
10ASD Bondone2093017262545-283
11SSV Taufers2193018394666-272
12Riposa00000000

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken