Ergebnisse

U 13 Männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • ASD Meran - Eppan23.01.2019, 19:0041:17
  • SSV Brixen - ASD Bondone27.01.2019, 15:0032:18
  • Pall. Pressano - AS Mori26.01.2019, 16:0019:19
  • SV Kaltern - SSV Bozen26.01.2019, 13:3030:34
  • SSV Naturns - SSV Taufers27.01.2019, 15:0036:15
  • Riposa - Pall. Mezzocorona00.00.0000, 00:00- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SSV Bozen20602000648363285
2ASD Meran20501622678358320
3SV Kaltern19451504542398144
4AS Mori20441424585444141
5Pall. Pressano2035112745243814
6SSV Brixen 192992848742067
7Pall. Mezzocorona19186013373516-143
8Eppan20124016406524-118
9SSV Naturns20124016432587-155
10ASD Bondone2093017262545-283
11SSV Taufers2193018394666-272
12Riposa00000000

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken