Ergebnisse

U 13 Männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Pall. Pressano - SSV Naturns19.12.2018, 18:3034:18
  • ASD Meran - Pall. Mezzocorona19.12.2018, 19:0035:9
  • AS Mori - SV Kaltern19.12.2018, 17:0029:28
  • SSV Bozen - SSV Brixen 19.12.2018, 17:4536:19
  • Eppan - SSV Taufers22.12.2018, 11:0023:14
  • Riposa - ASD Bondone00.00.0000, 00:00- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SSV Bozen20602000648363285
2ASD Meran20501622678358320
3SV Kaltern19451504542398144
4AS Mori20441424585444141
5Pall. Pressano2035112745243814
6SSV Brixen 192992848742067
7Pall. Mezzocorona19186013373516-143
8Eppan20124016406524-118
9SSV Naturns20124016432587-155
10ASD Bondone2093017262545-283
11SSV Taufers2193018394666-272
12Riposa00000000

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken