Ergebnisse

U 13 Männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Eppan - ASD Meran13.04.2019, 11:3023:37
  • ASD Bondone - SSV Brixen 02.05.2019, 17:4516:31
  • AS Mori - Pall. Pressano05.05.2019, 15:0038:17
  • SSV Bozen - SV Kaltern02.05.2019, 17:4534:19
  • SSV Taufers - SSV Naturns04.05.2019, 15:0019:28
  • Riposa - Pall. Mezzocorona00.00.0000, 00:00- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SSV Bozen20602000648363285
2ASD Meran20501622678358320
3SV Kaltern19451504542398144
4AS Mori20441424585444141
5Pall. Pressano2035112745243814
6SSV Brixen 192992848742067
7Pall. Mezzocorona19186013373516-143
8Eppan20124016406524-118
9SSV Naturns20124016432587-155
10ASD Bondone2093017262545-283
11SSV Taufers2193018394666-272
12Riposa00000000

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken