Ergebnisse

U 13 Männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Eppan - ASD Bondone30.03.2019, 06:4521:8
  • SSV Bozen - SSV Naturns03.04.2019, 17:4537:15
  • Pall. Pressano - Pall. Mezzocorona05.04.2019, 18:3019:17
  • SV Kaltern - SSV Brixen 03.04.2019, 18:4524:15
  • AS Mori - SSV Taufers07.04.2019, 15:0033:21
  • Riposa - ASD Meran00.00.0000, 00:00- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SSV Bozen20602000648363285
2ASD Meran20501622678358320
3SV Kaltern19451504542398144
4AS Mori20441424585444141
5Pall. Pressano2035112745243814
6SSV Brixen 192992848742067
7Pall. Mezzocorona19186013373516-143
8Eppan20124016406524-118
9SSV Naturns20124016432587-155
10ASD Bondone2093017262545-283
11SSV Taufers2193018394666-272
12Riposa00000000

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken