Ergebnisse

U 13 Männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Eppan - SSV Bozen23.02.2019, 16:4519:29
  • AS Mori - ASD Meran24.02.2019, 13:0022:22
  • ASD Bondone - SSV Naturns24.02.2019, 16:3027:23
  • SSV Brixen - Pall. Mezzocorona24.02.2019, 10:00- -:- -
  • SSV Taufers - Pall. Pressano23.02.2019, 13:0028:31
  • Riposa - SV Kaltern00.00.0000, 00:00- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SSV Bozen20602000648363285
2ASD Meran20501622678358320
3SV Kaltern19451504542398144
4AS Mori20441424585444141
5Pall. Pressano2035112745243814
6SSV Brixen 192992848742067
7Pall. Mezzocorona19186013373516-143
8Eppan20124016406524-118
9SSV Naturns20124016432587-155
10ASD Bondone2093017262545-283
11SSV Taufers2193018394666-272
12Riposa00000000

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken