Ergebnisse

U 13 Männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Eppan - SV Kaltern22.02.2019, 15:0025:30
  • SSV Bozen - Pall. Mezzocorona13.02.2019, 17:4538:19
  • ASD Meran - SSV Taufers17.02.2019, 15:0032:20
  • SSV Naturns - SSV Brixen 16.02.2019, 15:0019:20
  • ASD Bondone - Pall. Pressano14.02.2019, 17:4011:20
  • Riposa - AS Mori00.00.0000, 00:00- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SSV Bozen20602000648363285
2ASD Meran20501622678358320
3SV Kaltern19451504542398144
4AS Mori20441424585444141
5Pall. Pressano2035112745243814
6SSV Brixen 192992848742067
7Pall. Mezzocorona19186013373516-143
8Eppan20124016406524-118
9SSV Naturns20124016432587-155
10ASD Bondone2093017262545-283
11SSV Taufers2193018394666-272
12Riposa00000000

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken