Ergebnisse

U 17 männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Pall. Pressano - SSV Brixen11.11.2017, 18:0037:29
  • Pall. Mezzocorona - Pall. Fiemme Fassa26.10.2017, 19:1533:8
  • Handball Tirol - Handball Meran10.11.2017, 19:0027:32
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Handball Meran61860015412628
2Pall. Pressano61240217614927
3Pall. Mezzocorona6930316714621
4SSV Brixen5620316315013
5Handball Tirol5620316813830
6Pall. Fiemme Fassa6000687206-119

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken