Ergebnisse

U 17 männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Pall. Pressano - SSV Brixen11.11.2017, 18:0037:29
  • Pall. Mezzocorona - Pall. Fiemme Fassa26.10.2017, 19:1533:8
  • Handball Tirol - Handball Meran10.11.2017, 19:0027:32
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Handball Meran20551811675524151
2Pall. Pressano20431415580470110
3Pall. Mezzocorona2028911047646412
4SSV Brixen202884862259626
5Handball Tirol2019541153752512
6Pall. Fiemme Fassa2010119361672-311

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken