Ergebnisse

U 17 männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • SSV Brixen - Pall. Mezzocorona07.11.2017, 17:4528:25
  • Pall. Fiemme Fassa - Handball Tirol21.10.2017, 16:3021:42
  • Pall. Pressano - Handball Meran21.10.2017, 15:3028:29
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Handball Meran92790027520273
2Pall. Pressano91860326221646
3Pall. Mezzocorona101550526323825
4SSV Brixen91442329226032
5Handball Tirol9822528126714
6Pall. Fiemme Fassa1000010161351-190

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken