Ergebnisse

U 17 männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • SSV Brixen - Pall. Mezzocorona07.11.2017, 17:4528:25
  • Pall. Fiemme Fassa - Handball Tirol21.10.2017, 16:3021:42
  • Pall. Pressano - Handball Meran21.10.2017, 15:3028:29
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Handball Meran51050012910425
2Pall. Pressano5840115412430
3SSV Brixen4420213211715
4Pall. Mezzocorona5420313411519
5Handball Tirol421031221211
6Pall. Fiemme Fassa5000570160-90

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken