Ergebnisse

U 17 männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • SSV Brixen - Handball Meran09.12.2017, 14:0029:34
  • Pall. Mezzocorona - Handball Tirol10.12.2017, 15:0037:26
  • Pall. Fiemme Fassa - Pall. Pressano09.12.2017, 15:3020:34
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Handball Meran51050012910425
2Pall. Pressano5840115412430
3SSV Brixen4420213211715
4Pall. Mezzocorona5420313411519
5Handball Tirol421031221211
6Pall. Fiemme Fassa5000570160-90

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken