Ergebnisse

U 17 männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Handball Meran - SSV Brixen02.05.2018, 19:3044:36
  • Handball Tirol - Pall. Mezzocorona27.04.2018, 19:305:0
  • Pall. Pressano - Pall. Fiemme Fassa28.04.2018, 15:3031:18
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Handball Meran20551811675524151
2Pall. Pressano20431415580470110
3Pall. Mezzocorona2028911047646412
4SSV Brixen202884862259626
5Handball Tirol2019541153752512
6Pall. Fiemme Fassa2010119361672-311

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken