Ergebnisse

U 17 männlich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Handball Meran - SSV Brixen28.02.2018, 19:30- -:- -
  • Handball Tirol - Pall. Mezzocorona11.02.2018, 13:0019:22
  • Pall. Pressano - Pall. Fiemme Fassa10.02.2018, 15:3031:18
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Handball Meran92790027520273
2Pall. Pressano91860326221646
3Pall. Mezzocorona101550526323825
4SSV Brixen91442329226032
5Handball Tirol9822528126714
6Pall. Fiemme Fassa1000010161351-190

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken