Ergebnisse

U15 weiblich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • SSV Bruneck Meusburger A - AS Hochpustertal12.05.2018, 11:0040:27
  • Pallamano Mezzocorona - SSV Bruneck Meusburger B09.05.2018, 17:3027:11
  • SSV Brixen A - SSV Taufers12.05.2018, 09:3035:15
  • ASC Laugen - SSV Bozen11.05.2018, 17:4531:12
  • ASC Algund - ASV Kaltern12.05.2018, 16:0019:21
  • ASC Schenna - SSV Brixen B12.05.2018, 13:3026:9
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Pallamano Mezzocorona22571831585332253
2ASC Laugen22561822711373338
3ASC Schenna 22551813638423215
4SSV Bruneck Meusburger A22491615660454206
5ASV Kaltern23491616604445159
6SSV Brixen A22481606553421132
7ASC Algund22258113440494-54
8SSV Brixen B22196115379499-120
9AS Hochpustertal23196116447628-181
10SSV Taufers21155016432603-171
11SSV Bozen21155016305527-222
12Handball Mori21103117379675-296
13SSV Bruneck Meusburger B2131020335594-259

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken