Ergebnisse

U15 weiblich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • SSV Bruneck Meusburger B - ASC Schenna A19.05.2018, 11:0023:33
  • SSV Taufers - Pall. Fiemme Fassa19.05.2018, 17:0017:24
  • ASC Schenna B - Pallamano Mezzocorona18.05.2018, 17:4518:18
  • SSV Brixen A - ASC Algund19.05.2018, 15:0030:17
  • SSV Brixen B - AS Hochpustertal19.05.2018, 15:0014:15
  • Pall. Rovereto Vallagarina - SSV Bruneck Meusburger A20.05.2018, 15:0016:34
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Pallamano Mezzocorona24632031642362280
2ASC Schenna B24622022769407362
3ASC Schenna A24551815673472201
4SSV Brixen A24541806613439174
5SSV Bruneck Meusburger A24521716723501222
6Pall. Fiemme Fassa24521716634466168
7ASC Algund243110113507530-23
8ASC Kastelruth23217016340552-212
9SSV Brixen B24196117394561-167
10AS Hochpustertal25196118482699-217
11SSV Taufers23155018467658-191
12Pall. Rovereto Vallagarina23103119407737-330
13SSV Bruneck Meusburger B2231021344611-267

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken