Ergebnisse

U15 weiblich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • SSV Bruneck Meusburger B - ASC Schenna 19.05.2018, 11:0023:33
  • SSV Taufers - ASV Kaltern19.05.2018, 17:0017:24
  • ASC Laugen - Pallamano Mezzocorona18.05.2018, 17:4518:18
  • SSV Brixen A - ASC Algund19.05.2018, 15:0030:17
  • SSV Brixen B - AS Hochpustertal19.05.2018, 15:0014:15
  • Handball Mori - SSV Bruneck Meusburger A20.05.2018, 15:0016:34
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Pallamano Mezzocorona22571831585332253
2ASC Laugen22561822711373338
3ASC Schenna 22551813638423215
4SSV Bruneck Meusburger A22491615660454206
5ASV Kaltern23491616604445159
6SSV Brixen A22481606553421132
7ASC Algund22258113440494-54
8SSV Brixen B22196115379499-120
9AS Hochpustertal23196116447628-181
10SSV Taufers21155016432603-171
11SSV Bozen21155016305527-222
12Handball Mori21103117379675-296
13SSV Bruneck Meusburger B2131020335594-259

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken