Ergebnisse

U15 weiblich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • ASC Kastelruth - SSV Brixen A24.04.2018, 19:006:30
  • ASC Schenna A - SSV Bruneck Meusburger A28.04.2018, 13:30- -:- -
  • Pall. Rovereto Vallagarina - AS Hochpustertal29.04.2018, 15:00- -:- -
  • Pall. Fiemme Fassa - SSV Bruneck Meusburger B28.04.2018, 14:30- -:- -
  • Pallamano Mezzocorona - SSV Taufers25.04.2018, 17:30- -:- -
  • ASC Schenna B - ASC Algund27.04.2018, 17:45- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1Pallamano Mezzocorona19521711520283237
2ASC Schenna B20521712662349313
3SSV Brixen A22481606548407141
4ASC Schenna A20461514553389164
5Pall. Fiemme Fassa20431415530392138
6SSV Bruneck Meusburger A19391306581397184
7ASC Algund202891104334303
8SSV Brixen B21196114355499-144
9ASC Kastelruth21186015306502-196
10SSV Taufers19155014403542-139
11AS Hochpustertal21155016399592-193
12Pall. Rovereto Vallagarina2093017353662-309
13SSV Bruneck Meusburger B1831017284483-199

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken