Ergebnisse

U19 - U 17 Weiblich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • Pall. Mezzocorona 19 - SSV Brixen 1716.04.2018, 19:0013:31
  • SSV Bruneck Meusburger 19 - ASC Algund A 1718.04.2018, 18:4534:24
  • AS Hochpustertal 19 - ASC Schenna 1724.04.2018, 11:0025:35
  • SSV Taufers 19 - SSV Bruneck meusburger A 1719.04.2018, 11:0022:29
  • Pol. Besenello 17 - SSV Bruneck Meusburger B 1717.04.2018, 19:0010:31
  • Riposa - ASC Kastelruth 1900.00.0000, 00:00- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SSV Brixen 1720551811695309386
2ASC Schenna 1720521712628388240
3SSV Bruneck meusburger A 1720511703645411234
4SSV Bruneck Meusburger 1920421406629474155
5SSV Taufers 1920331109626481145
6AS Hochpustertal 192027901150545946
7ASC Algund A 172027901151947841
8Pall. Mezzocorona 1920186014435497-62
9SSV Bruneck Meusburger B 1720155015401555-154
10ASC Kastelruth 192093017336601-265
11Riposa00000000
12Pol. Besenello 172000020160926-766

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken