Ergebnisse

U19 - U 17 Weiblich

Vorheriger Spieltag Spieltag Nächster Spieltag
  • SSV Taufers 19 - AS Hochpustertal 1908.02.2018, 18:3034:26
  • SSV Bruneck Meusburger B 17 - ASC Kastelruth 1910.02.2018, 11:1517:16
  • SSV Bruneck meusburger A 17 - SSV Bruneck Meusburger 1907.02.2018, 17:4525:21
  • ASC Schenna 17 - Pall. Mezzocorona 1910.02.2018, 19:0039:14
  • Pol. Besenello 17 - ASC Algund A 1706.02.2018, 19:008:47
  • Riposa - SSV Brixen 1700.00.0000, 00:00- -:- -
# Team Sp Pkt S U N T GT Diff
1SSV Brixen 1712341110424169255
2ASC Schenna 1713341111381238143
3SSV Bruneck meusburger A 1713331102423273150
4SSV Bruneck Meusburger 19122480436226894
5SSV Taufers 191321706412284128
6ASC Algund A 17132170634027367
7AS Hochpustertal 1913155083143059
8Pall. Mezzocorona 191212408260298-38
9SSV Bruneck Meusburger B 171393010247353-106
10ASC Kastelruth 191362011188370-182
11Riposa00000000
12Pol. Besenello 17130001395615-520

Sp=Spiele, Pkt=Punkte, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore, GT=Gegentore, Diff=Tor-Differenz, *=7m-Werfen

Alle Ergebnisse von

drucken